NOTA – A Prefeitura de Blumenau convoca os aprovados nos concursos 001 de 2014 e 001 e 002 de 2016. Os convocados precisam se apresentar na próxima terça-feira, dia 25, no Salão Nobre, localizado no terceiro andar da Prefeitura, conforme horário especificado abaixo. Em caso de renúncia da classificação ou desistência, é necessário fazer o comunicado no setor de Seleção Pública, sala 25 – 2º andar, até 2 de maio de 2017.
Se o candidato não puder comparecer na data determinada para escolha de vagas, poderá outorgar poderes especiais para que seu procurador participe do processo, desde que este apresente procuração específica, registrada em cartório, com as informações do cargo, concurso e locais de interesse/unidade de lotação. Na apresentação, é necessário portar carteira de identidade atualizada, com até 10 anos de expedição. Mais informações pelo telefone 3381-6863.
Horários e Convocados
CONCURSO PÚBLICO N. 001/2014
10h50
ENGENHEIRO CIVIL
Fernanda Ruske de Siqueira
11h
ENFERMEIRO
Felipe Adolfo Vigarini
11h10
TÉCNICO EM VIG. SANITÁRIA E SAÚDE AMBIENTAL
Dirceu Antonio Ribeiro
11h20
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
Dieze Cristiane Cogo Lunardi
13h55
TERAPEUTA OCUPACIONAL
Dionne do Carmo Araújo Freitas
Daniela Pscheidt Behr
13h40
PSICÓLOGO
Solange Bambinetti
14h25
EDUCADOR SOCIAL (Fem.)
Alessandra Miranda Kraft
Fabiane Corrêa
Lídia Schaeffer Menschein
Lorena Krutzsch de Oliveira
Maria Teresa Buerger Coimbra de Sousa
Sandra Cristina Gomes Auada
15h20
AGENTE ADMINISTRATIVO
Fernanda Larissa Ribeiro
Bruno da Silva
Julia Goetten Carvalho
Juliane Goldacker
Nayara Helena Tambosi
Marciele Vigolo Marciano
Marielle de Souza Heringer
André Luiz da Silva
Marli Ermínia Pavesi Dalri
Íris Peixoto Oliveira Simon
Gustavo Oechsler
Beatriz Rocha Naves
Thais da Silva Reis
Bruna Gabriela Metzdorf
Bruna de Deus Miguel
Eunice Hasckel
Deise Luciane Correa Staudinger
CONCURSO PÚBLICO n. 001/2016
9h20
RELAÇÕES PÚBLICAS
Nádia Michael
9h40
COZINHEIRO
Rosangela da Silva
Davy Schmoeller
Raquel Girao
Maria de Lourdes Barcelos Martins
9h55
FARMACÊUTICO
Maria Salete Hess
Morgana dos Santos
Sara Talita Schutz Couto
10h10
MÉDICO PSIQUIATRA
Fernanda Castro Dantas
10h20
MOTORISTA CNH D – VEÍCULO DE URGÊNCIA/EMERGÊNCIA
Habinadab José da Silva
10h30
NUTRICIONISTA
Franciele Cardoso
10h40
FISIOTERAPEUTA
Cristiane Schmitt Pilon
11h30
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
Carlos Rogério Dias Viana
Inajara da Silva
Dalvisa Teresinha Soares Silva
Simoni Luzia Junges Koser
Deise Maria Von Czekus Roussenq
Reginaldo Bento
Ligia Cristiane de Oliveira Martins de Camargo
14h10
ASSISTENTE SOCIAL
Fernanda Sens Lima Duarte
Eduardo de Oliveira Garcia
Rosana Aparecida dos Santos Espindula
14h40
SERVENTE DE SERVIÇOS GERAIS
Maria de Lourdes de Andrade Santos
Jocélia Aparecida Kriueger
Ilzete Maria Santetti
Sandra Bento dos Santos
Elton Ezequiel Gonçalves
15h
AGENTE DE ZELADORIA
Michelle Adriana Müller
Jauir Raimundo
Ismael Natanael da Silva Sousa
Ivonete Aparecida Fernandes
CONCURSO PÚBLICO n. 002/2016
8h30
PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Sidney Pinto
Marcionei Senem
Tamires Sharlene da Costa
Thiago Benevenutti Suave
8h45
PROFESSOR DE MATEMÁTICA
Paulo Roberto Mohr
Jéssica Sabel
8h55
PROFESSOR DE ANOS INICIAIS
Noeli Müller
Elaine Cristiane Seubert Janke
Ângela Maria Bertoldi
Soraia Virges
Valeria Osmarina Simas Bittelbrun
9h10
COORDENADOR PEDAGÓGICO
Silvana Besel
Julimar Pivatto